08.11.2013

ТРЦ «Атмосфера» откроется в первом квартале 2014 года



	
	

Компания DeVision (Киев) планирует в первом квартале 2014 года открыть торгово-развлекательный центр «Атмосфера» (Столичное шоссе, 103, Киев). ТРЦ является продолжением развития многофункционального комплекса «Столичный», в состав которого уже входят центр стиля «Домосфера», конференц-отель Ramada Encore Kiev и бизнес-центр «Европа».

На двух уровнях ТРЦ «Атмосфера» общей площадью 38 000 кв.м разместятся деликатес-маркет «Фуршет Гурман», а также тематические галереи премиум-бутиков одежды, обуви, подарков и сувениров, ювелирных изделий и аксессуаров. В них будут представлены бренды с мировым именем, а также крупные сетевые ритейлеры, имеющие в своей линейке торговые марки премиум-сегмента. Целевая аудитория ТРЦ – люди с доходом «средний+» и «высокий».

В ТРЦ «Атмосфера» также разместятся единственный в Украине VIP-кинотеатр с ресторанным обслуживанием (6000 кв.м), боулинг на восемь дорожек, развлекательный центр и концептуальный ресторанный комплекс.

По данным DeVision, ТРЦ «Атмосфера» также предоставит набор возможностей для бизнеса. В частности, корпоративные клиенты смогут воспользоваться ивент-холлом на 800 мест для проведения различного рода мероприятий и праздников: конференций, семинаров, корпоративных вечеринок.

Комплекс «Столичный» также будет включать многофункциональную спортивно-концертную арену на 20 000 посадочных мест с VIP-ложами, ресторанами, барами, административно-офисной зоной и фитнес-клубом. Полезная площадь спортивно-концертной арены составит 45 000 кв.м. Ее открытие планируется в 2015 году.