23.07.2012

«ТПС Недвижимость» стала управляющей компанией ТРЦ Ocean Plaza



	
	
«ТПС Недвижимость» стала управляющей компанией ТРЦ Ocean Plaza

Проект: Ocean Plaza

Компании «ТПС Недвижимость» (головной офис – Москва, Россия), UDP и «К.А.Н. Девелопмент» (обе – Киев) объявили о завершении сделки, в рамках которой московская компания будет осуществлять функцию централизованного управления торгово-развлекательным центром Ocean Plaza (ул. Антоновича, 176, Киев), а также отвечать за его эксплуатацию.

Для управления проектом Ocean Plaza в Киеве была специально создана дочерняя управляющая компания – «ТПС Недвижимость Киев». «Мы видим большие перспективы в данном проекте. Благодаря своим уникальным особенностям: центральному месторасположению, эффективному составу арендаторов, уникальной архитектурной концепции и профессиональному управлению, ТРЦ Ocean Plaza будет привлекать большой поток посетителей и станет не просто торговым центром, но и местом проведения досуга киевлян и гостей города, – отмечает Александр Никитин, директор «ТПС Недвижимость Киев». – Первоочередной нашей задачей в управлении этим объектом станет поддержание высоких показателей эффективности бизнеса путем применения инновационных управленческих методов и технологий как в эксплуатации торгового центра, так и в его маркетинговом продвижении. Уверены, что качественные стартовые позиции ТРЦ и профессиональное управление сделают Ocean Plaza жемчужиной торговой недвижимости Киева».

Открытие ТРЦ Ocean Plaza запланировано на осень 2012 года. Общая площадь объекта составит 165 000 кв.м. В нем будут представлены более 300 магазинов, из них 30% – абсолютно новые для Украины бренды, более 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет немецкой сети Real в новой концепции, детский развлекательный центр Happylon. Также в ТРЦ разместится крупнейший в Украине публичный аквариум объемом 350 000 литров.

«ТПС Недвижимость» – консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью. Компания была основана в 2004 году. Основными видами деятельности управляющей компании являются: девелопмент крупных объектов коммерческой недвижимости, управление эксплуатацией торговых центров. В настоящее время у компании в стадии управления и эксплуатации находится торгово-развлекательный центр в Краснодаре (ТРЦ «Галерея Краснодар» общей площадью 93 000 кв.м); в стадии строительства – три проекта торгово-развлекательных центров в регионах России, среди которых – ТРЦ «МореМолл» (Сочи) общей площадью 170 000 кв.м, вторая фаза ТРЦ «Галерея Краснодар» общей площадью 55 000 кв.м, ТРЦ в Новосибирске общей площадью 124 000 кв.м.