29.04.2009

The Rezidor Hotel Group откроет отель сети Park Inn в Днепропетровске



	
	

Оценив спрос и незначительную конкуренцию со стороны международных гостиничных брэндов на рынке Днепропетровска, компания The Rezidor Hotel Group намерена открыть здесь отель линейки Park Inn.

Местоположение отеля определено вблизи стадиона «Дніпро», где будут проходить финальные матчи Евро-2012. Кроме культурных и спортивных объектов городской инфраструктуры, недалеко от Park Inn Днепропетровск расположены торговые центры и железнодорожный вокзал.

Отель будет рассчитан на 250 номеров. Свои двери для первых посетителей Park Inn Днепропетровск откроет во второй половине 2011 года.

«Сеть отелей Park Inn, основанная в январе 2003 года, на сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся брэндов компании, который объединяет 125 действующих и строящихся гостиниц с общим номерным фондом более 23 000 комнат, – рассказывает Том Фланеган, региональный директор The Rezidor Hotel Group в странах СНГ. – И именно развивающиеся рынки такие, как Ближний Восток, Россия и СНГ, на наш взгляд, обладают наибольшим потенциалом для продвижения этой сети. Именно поэтому один из наших новых отелей мы планируем открыть в Украине».