06.09.2012

Терминал D аэропорта «Борисполь» сдается в аренду



	
	

Как сообщает ИД «КоммерсантЪ-Украина», региональное отделение Фонда государственного имущества в Киевской области объявило конкурс на право аренды помещений терминала D международного аэропорта «Борисполь». Общая площадь предлагаемых в аренду помещений составляет 600,5 кв.м.

Согласно сообщению регионального отделения ФГИ, для сдачи в аренду предлагаются 4 объекта под размещение пунктов обмена валют общей площадью 33,5 кв.м, 4 объекта под размещение банкоматов площадью по 1 кв.м каждый, 3 объекта под размещение магазинов розничной торговли общей площадью 96 кв.м, 2 объекта под размещение кафе-баров общей площадью 90 кв.м и 2 объекта под размещение магазинов беспошлинной торговли (duty free) общей площадью 377 кв.м.

В сообщении отмечено, что в случае поступления заявок от двух или более компаний в соответствии с законодательством состоится конкурс на право аренды, победителем которого становится компания, предложившая наивысшую цену аренды, а в случае поступления заявки на тот или иной объект от одной компании договор будет заключен с этой компанией.