03.01.2019

Столичный коворкинг New Work Labs Globus расширяется



			
Столичный коворкинг New Work Labs Globus расширяется

Фото: ТЦ GLOBUS

26 декабря 2018 года киевский торговый центр GLOBUS и международная сеть коворкингов New Work Serviced Offices официально подтвердили подписание нового соглашения по развитию коворкинга New Work Labs Globus. Согласно договору общая площадь коворкинга в ТЦ GLOBUS увеличится на 1024 м2 и составит 1984 м2.

«Открытие первой части коворкинга показало интерес к данному формату. Мы уверены, что у коворкингов в Киеве есть большой потенциал для роста», – отметил Петр Хорошок, коммерческий директор ТЦ GLOBUS.

Теперь New Work Labs Globus будет включать не только переговорные комнаты, конференц-зал, ивент-зону, скайп-комнаты, кухню, островки отдыха, собственный кофе-бар, а также полноценное офисное пространство для больших команд и станет одним из крупнейших коворкингов в центре Киева. Открытие второй части запланировано на июнь 2019 года.
Напомним, первая часть коворкинга New Work Labs Globus была официально открыта 16 ноября 2018 года.

ТЦ GLOBUS – торговый центр на Площади Независимости в Киеве. Состоит из двух частей GLOBUS 1 и GLOBUS 2 общей площадью 35 400 м2. В торговом центре представлено более 100 магазинов мировых и украинских брендов, фуд-корт и три ресторана. С 2008 года принадлежит европейской инвестиционной компании London & Regional Properties.

New Work Serviced Offices – международная сеть коворкингов, основанная в 2012 году. Она включает 16 локаций в четырех странах Европы.