14.06.2010

Сотрудники DTZ стали членами RICS



	
	

В июне 2010 года Наталья Стельмах, заместитель директора, руководитель отдела инвестиций компании DTZ, и Яна Литвинчук, исполняющая обязанности руководителя отдела оценки DTZ, стали членами международной организации RICS (Royal Institute of Chartered Surveyors, Королевский институт сертифицированных оценщиков), представляющей интересы специалистов во всех областях недвижимости, землепользования и строительства.

Наталья Стельмах – первый в Украине профессионал, получивший аккредитацию MRICS по специальности Property Finance & Investment. Эксперт имеет пятилетний опыт работы в сфере оценки и инвестиционного консалтинга в сфере недвижимости. Среди ее ключевых проектов – оценка портфолио компании «XXI Век» для первого IPO украинской девелоперской компании на Лондонской фондовой бирже, оценка портфолио группы компаний «Караван» для частного размещения акций, инвестиционный консалтинг по созданию СП между компаниями Multi Development (Украина) и «Галерея Центр» (Львов), по продаже ТРЦ «Аладдин» (Киев) и другие проекты.

Яна Литвинчук получила аккредитацию MRICS по специальности Valuation. Эксперт имеет пятилетний опыт работы на руководящих должностях в сфере оценки недвижимости. Среди ее проектов – оценка крупных портфелей международных и украинских компаний для финансовой отчетности и привлечения финансирования; ежеквартальная переоценка портфеля Scorpio Real Estate Group (Израиль), включающего 15 объектов в Украине, России и Казахстане; ежегодная переоценка портфеля из 8 объектов для компании Redstone BV (Израиль) и портфеля из 18 объектов для украинской девелоперской компании и др. Яна Литвинчук также имеет значительный опыт в консалтинге, в том числе и в гостиничной недвижимости.