26.12.2011

Состоялась презентация гостиницы Kharkiv Palace



	
	

14 декабря 2011 года состоялась презентация пятизвездочной гостиницы Kharkiv Palace, расположенной на площади Свободы в Харькове. В этот же день были приняты первые посетители. Полноценную работу гостиница начнет с 1 февраля 2012 года.

По словам Ольги Соколенко, директора гостиницы Kharkiv Palace, на время проведения в стране Евро-2012 в гостинице забронировано почти 90% номеров.

По словам Роддериха Леффлера, генерального менеджера гостиницы, период окупаемости Kharkiv Palace составит 5-8 лет. «Мы подсчитали, что гостиница должна окупиться за 5-8 лет. Если учитывать, что заполняемость будет составлять 60% в сутки, то мы должны выйти на эти сроки, включая доходы не только от аренды номеров, но и от галереи магазинов и от пяти ресторанов, которые могут посещать не только постояльцы, но и просто жители города», – заявил господин Леффлер.

Вместительность отеля составляет 180 номеров. Стоимость стандартного номера составит 1600 гривен/сутки, номера с повышенной комфортностью – 1900 гривен/сутки, президентского номера – 6000 гривен/сутки.

Фоторепортаж гостиницы Kharkiv Palace смотрите в разделе «Фоторепортаж».