10.01.2012

Сооружение подземной части ТЦ «Павлово Поле» на стадии завершения



	
	
Сооружение подземной части ТЦ «Павлово Поле» на стадии завершения

Фото: IS

Компания «Макрокап Групп» (Харьков) завершает работы по сооружению подземной части торгового центра «Павлово Поле», расположенного в Харькове по проспекту Ленина.

Как сообщил Вячеслав Дорошенко, директор по строительству компании «Макрокап Групп», завершение этого этапа работ позволит компании в январе 2012 года приступить к строительству надземной части здания.

Встроенно-пристроенный трехэтажный ТЦ общей площадью 3300 кв.м является частью третьей очереди жилого комплекса «Павлово Поле». Рядом с объектом будет оборудован паркинг на 45 машиномест.

«Третья очередь жилого комплекса «Павлово Поле» – пятая жилая секция и торговый центр – находится сейчас в высокой степени готовности, и мы планируем сдать ее в эксплуатацию в 2012 году и, таким образом, полностью завершить строительство этого жилого объекта», – сообщил Дмитрий Кутовой, директор компании «Макрокап Групп».

«Макрокап Групп» − холдинг строительно-девелоперских компаний, который был создан в 2008 году в результате реорганизации компании «Макрокап Девелопмент Украина» (основана в 1997 году). На данный момент в состав компании «Макрокап Групп» входят холдинги Makrocap Technologies, Makrocap Investments, Makrocap Development, Makrocap Project Company. Компания занимается строительством и девелопментом жилой и коммерческой недвижимости. В 2011 году «Макрокап Групп» ввела в эксплуатацию ТРЦ «Джокер» (Харьков) и гаражный комплекс в центре Харькова. На данный момент компания ведет строительство третьей очереди ЖК «Павлово Поле» и ЖК «Новая Шатиловка». Также «Макрокап Групп» ведет переговоры о привлечении средств в достройку многофункционального комплекса «Ковчег» и первой очереди макрорайона «Павловка-Риверсайд Парк».