11.05.2012

«Смік» откроется в ТРЦ Ocean Plaza



	
	
«Смік» откроется в ТРЦ Ocean Plaza

Фото: IS

Компания «Паритет СМИК», развивающая в Украине сеть детских универмагов «Смік» (SMYK), продолжит развитие сети в рамках торгово-развлекательного центра Ocean Plaza по ул. Горького (Антоновича), 176 в Киеве.

Как сообщают в компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером проекта, универмаг разместится на втором этаже ТРЦ на площади 680 кв.м и наряду с другими брендами сформирует галерею товаров и развлечений для детей. В частности, в рамках ТРЦ Ocean Plaza впервые в Украине откроется семейный развлекательный центр HAPPYLON, который займет площадь порядка 2400 кв.м.

Бренд SMYK известен в Европе уже более 60 лет. В 1952 году в Польше был открыт первый магазин сети. Сегодня в крупных городах Польши, Германии, Турции, России и Украины открыто более 100 магазинов под данным брендом. В Украине сеть универмагов «Смік» развивается с 2006 года. На сегодняшний день сеть включает восемь магазинов в крупнейших городах страны: Киеве, Днепропетровске, Одессе, Харькове, Полтаве. Как сообщили в компании «Паритет СМИК», до конца года планируется открытие еще двух магазинов в Украине.