07.12.2012

«Резиденция «Крымский Бриз» стала самым престижным отелем Украины



	
	
«Резиденция «Крымский Бриз» стала самым престижным отелем Украины

Фото: «Резиденция «Крымский Бриз»

4 декабря 2012 года в Киеве состоялась церемония награждения лучших отелей в рамках отраслевой премии Украины Hospitality Awards 2012. Лауреатом премии в номинации «Курортный отель года» стала «Резиденция «Крымский Бриз» (Ялта, пгт Парковое).

«Награда явилась заслуженным признанием отеля в туриндустрии как дестинации класса люкс, с высокими стандартами качества, развитой инфраструктурой и великолепным сервисом», – отметили участники церемонии.

По информации Эдуарда Якубчака, начальника отдела продаж и маркетинга «Резиденции «Крымский Бриз», Hospitality Awards 2012 – это единственная премия в области гостеприимства, где учитывались отзывы и мнения профессионалов гостинично-ресторанной отрасли.

«Такая высокая оценка в туристическом бизнесе и со стороны общественности стала результатом усилий нашего коллектива, она мотивирует и наделяет нас определенными амбициями как одного из самых престижных отелей Украины», – сообщил Вячеслав Сивожелезов, управляющий «Крымского Бриза».

В этом году «Резиденция «Крымский Бриз» уже успела отметиться в нескольких премиях – вошла в ТОП-100 Лучших отелей Украины, получила награды «Лучший премиум-отель года» от Ассоциации курортов и туризма Крыма, «Отель открытие года» в премии Ukrainian Travel Awards, «Лучший шеф-повар Крыма» в премии Министерства курортов и туризма АРК.

Напомним, журнал National Geographic отметил Крым как обязательное место для посещения в 2013 году, при этом рекомендовал остановиться в поездке в «Резиденции «Крымский Бриз».

Hospitality Awards – национальная премия в области гостеприимства Украины, проводится Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero с 2011 года.