20.12.2013

Резиденция «Крымский Бриз» расширит номерной фонд и откроет конференц-зал



	
	
Резиденция «Крымский Бриз» расширит номерной фонд и откроет конференц-зал

К концу 2014 года пятизвездочный курортный отель Резиденция «Крымский Бриз» (пгт Парковое, г. Ялта) расширит номерной фонд с 68 до 112 номеров. Таким образом, гостиница сможет принять до 335 гостей одновременно.

В частности, в 2014 году к открытию запланированы три виллы. Вилла «Анюта» (5303 кв.м) – отдельный отельный комплекс на 40 номеров, который также включает ресторан, конференц-зал, бизнес-центр. Территория виллы предусматривает обширную прогулочную зону, сад и фонтан. Ресторан имеет выход на террасу, на которой можно организовывать фуршеты, кофе-брейки, презентации. Коллекция приватных вилл Резиденции пополнится двумя объектами – вилла «Чайка» (728 кв.м) и вилла «Маша» (729 кв.м). Они представляют собой аналогию существующей вилле «Ласточка».

Также в 2014 году в Резиденции «Крымский Бриз» завершится строительство нового конференц-зала и большого ресторанного комплекса на 130 и 120 мест соответственно, при этом залы будут разделены мобильной перегородкой, которая позволит объединить их в один на 250 посадочных мест.

Вокруг комплекса спроектирован сад, спускающийся к морю многоуровневыми террасами.

К 2015 году также планируется создание лечебной базы за счет расширения зон SPA-центра и строительство дополнительных объектов медицинского центра.

На сегодняшний день Резиденция предлагает к размещению частные виллы, трехкомнатные апартаменты и виллы с классическими номерами в одной из четырех отдельно стоящих вилл. В инфраструктуру отеля входит ресторан Piazzetta, бары, спортивные и детские площадки, центр красоты и здоровья La Fontana, бассейны с морской водой, фитнес-центр, причал и вертолетная площадка. Отель имеет собственный выход к морю и набережную протяженностью около 350 метров.

Резиденция «Крымский Бриз» открылась в апреле 2011 года. Инвестором строительства отеля выступила компания ОАО «Газпром добыча Оренбург» (Оренбург, Россия), девелопером – компания «РИССКО» (Москва, Россия), генеральным подрядчиком – компания «Синтезис Констракшн» (Украина). Объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 2,1 миллиарда гривен (с учетом новых объектов, заявленных к реализации в 2014 году).

Резиденция «Крымский Бриз» получила такие награды как «Лучший Курортный Отель Украины 2012», «Лучший Эко Отель Украины 2013» от Hospitality Awards, «Лучший пятизвездочный отель Крыма» 2012 и 2013 годов от Ассоциации Курортов Крыма, награда «Лучший шеф-повар Крыма» от Министерства туризма и курортов АРК, «Отель открытие года» 2012 года от Ukrainian Travel Awards, «Лучший рекреационный комплекс 2013» от «CP AWARDS 2013», номинация в премии SEVEN STAR GLOBAL LUXURY AWARDS, номинация в премии «Лучший SPA-центр Украины», др.

www.crimeabreeze.com