19.12.2011

Ремко Герритсен возглавит AZIMUT Hotels



	
	

Генеральным директором международной гостиничной сети AZIMUT Hotels назначен Ремко Герритсен.

Основные задачи, стоящие перед новым директором – проведение масштабной программы реновации действующих отелей сети, проведение операционного объединения деятельности российского и европейского подразделений сети, а также выход компании на несколько новых европейских рынков.

Ремко Герритсен окончил Catering and Hotel Management School в Амстердаме по специальности экономика предприятий и управление персоналом, имеет степень МБА по менеджменту в гостиничном бизнесе. С 1989 работает на гостиничном рынке Европы – Бельгия, Великобритания, Нидерланды, Германия и Швейцария. С 1998 года занимал должности в высшем руководстве крупных европейских сетей отелей: Golden Tulip, NH Hotels, Park Plaza Hotels Germany. С января 2010 года Ремко Герритсен возглавлял AZIMUT Hotels Company Europe.

Компания AZIMUT Hotels создана в 2004 году. Компания AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. На сегодняшний день сеть включает отели бизнес класса в 24 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом более 5500 номеров.