29.11.2013

Reikartz запускает сеть 3-звездочных бизнес-отелей



	
	
Reikartz запускает сеть 3-звездочных бизнес-отелей

Фото: Reikartz Hospitality Group

Национальная гостиничная сеть Reikartz Hospitality Group объявила о запуске новой сети бизнес-отелей Optima Hotel.

«Мы проанализировали потребности наших гостей и пришли к выводу – в областных центрах как никогда нужны бизнес-отели с гибкой ценовой политикой и гибким предложением, – рассказывает Магнус Веттерхольм, генеральный директор Reikartz Hospitality Group. – Отели под брендом Optima Hotel предложат гостям с разным бюджетом наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество в сегменте 3 звезды +». По его словам, первый отель под брендом Optima Hotel – «Оптима Черкассы» – откроется в Черкассах в декабре 2013 года. В ближайших планах компании – открыть отели данной сети в Ровно и Херсоне.

Бизнес-отель «Оптима Черкассы» расположен в центре города по адресу ул. Лазарева, 6. На этапе запуска отель предложит 26 номеров, еще 13 номеров будут запущены к 1 февраля 2014 года. Таким образом, номерной фонд в 2014 году составит 39 номеров. В 2015 году в зависимости от спроса номерной фонд будет увеличен еще на 30-40 номеров. Площадь номеров составит от 14 кв.м до 39 кв.м.

Инфраструктура «Оптима Черкассы» будет включать конференц-зал на 60 мест, ресторан французской и итальянской кухни «Прованс», др.

На сегодняшний день национальная сеть отелей Reikartz Hospitality Group объединяет 27 объектов в крупных городах и курортах Украины.