15.02.2012

Reikartz возьмет в управление отель в Сумах



	
	
Reikartz возьмет в управление отель в Сумах

Фото: IS

Компания Reikartz Hotel Management подписала договор об управлении гостиницей «Украина», расположенной по ул. Воскресенской в Сумах. Отель войдет в сеть Reikartz Hotels & Resorts и будет переименован в «Reikartz Сумы».

Переходный период вступления отеля в сеть Reikartz продлится два месяца.

На данный момент отель «Украина» предлагает 57 номеров в девяти категориях, а также ресторан, конференц-зал и две сауны. В течение 2012 года в гостинице пройдет поэтапный косметический ремонт этажей. В 2013 году планируется ввести в эксплуатацию второй корпус гостиницы, который откроется под брендом Raziotel категории 2 звезды.

Как отметил Себастьян Кремер, операционный директор Reikartz Hotel Management, компания решила скорректировать свои планы по развитию. В частности, ранее оператор заявлял о намерении открыть не менее 20 отелей в Украине к 2015 году. «Теперь мы уверены, что 20 отелей будут работать под брендами Reikartz Hotels & Resorts и Raziotel уже к концу 2013 года», – заявил Себастьян Кремер. Отметим, что гостиница «Украина» в Сумах стала 15-м объектом сети Reikartz Hotels & Resorts.