27.03.2012

Reikartz откроет Raziotel к Евро-2012



	
	

Компания Reikartz Hotel Management подписала договор об управлении первым отелем в Киеве под брендом Raziotel.

Отель расположен рядом со станцией метро «Бориспольская», недалеко от международного аэропорта «Борисполь». На данный момент «Raziotel Киев» находится на этапе комплектации и подготовки к запуску. Отель откроется в режиме soft-opening 1 июня 2012 года с тем, чтобы уже в июле принять болельщиков чемпионата Евро-2012.

«Raziotel Киев» предложит гостям 108 номеров и станет первым отелем новой сети двухзвездочных бизнес-отелей под управлением Reikartz Hotel Management. Согласно концепции, Raziotel предоставит по рациональной цене все, что нужно современному путешественнику: бесплатный Wi-Fi в лобби, многофункциональный конференц-зал, напитки и закуски в лобби-баре 24 часа в сутки. В стоимость номера также войдет завтрак «холодный шведский стол».

Компания планирует открыть отели под брендом Raziotel во всех региональных центрах страны.

На сегодняшний день в управлении гостиничного оператора Reikartz Hotel Management работают 14 отелей уровня 3 и 4 звезды под брендом Reikartz Hotels & Resorts, а также гостиница «Атлантика» в Севастополе. Компания заявляет о намерении к концу 2012 года управлять как минимум 20 отелями в Украине под брендами Reikartz Hotels & Resorts и Raziotel. В 2012 году к открытию уже заявлены отели «Reikartz Мариуполь» (май 2012) и «Reikartz Житомир» (октябрь 2012).