04.10.2010

Reikartz Hotel Management откроет три отеля



	
	

До конца 2010 года Reikartz Hotel Management, управляющая компания украинской сети отелей Reikartz Hotels & Resorts, откроет три новых отеля, в результате чего сеть вырастет до 9 отелей совокупным номерным фондом более 600 номеров.

В частности, в планах компании значится открытие отеля бизнес-формата на 80 номеров «Reikartz Днепропетровск» в Днепропетровске; «Reikartz Почаев» на 70 номеров в Почаеве; а также «Reikartz Центр Львов» во Львове, который станет вторым отелем сети в этом городе. В первой очереди львовского отеля запланировано 23 номера, в дальнейшем его номерной фонд расширится до 70 номеров.

По словам Мирона Терлецкого, заместителя генерального директора Reikartz Hotel Management, концепция развития сети Reikartz Hotels & Resorts подразумевает открытие отелей в каждом областном центре Украины к 2015 году. «Это значит, что сеть будет насчитывать от 20 до 25 отелей. В настоящий момент на рассмотрении находятся объекты под строительство новых зданий, а также ряд договоров на управление уже действующими отелями», – говорит Мирон Терлецкий.