20.09.2010

Real и «Планета Кино» поселятся в ТРЦ Ocean Plaza



	
	

Победителем тендера по отбору оператора для зоны гипермаркета в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, строительство которого ведется по ул. Антоновича, 176 в Киеве, стал Real. Арендуемая площадь, которую займет якорный арендатор в ТРЦ, составит 10 500 кв.м.

Тендер проводился компанией «К.А.Н. Девелопмент», девелопером проекта, и UTG («Украинская Торговая Гильдия»), агентом по набору арендаторов. Всего на участие в тендере было подано 12 заявок от украинских и международных продуктовых операторов.

Также был подписан договор с управляющей компанией сети кинотеатров «Планета Кино» о размещении в ТРЦ кинотеатра с залом IMAX.

По словам Светланы Обминяной, руководителя проекта Ocean Plaza со стороны компании UTG, всего было подано 18 заявок от украинских и иностранных операторов сетей кинотеатров. Выбор был сделан в пользу предложения сети кинотеатров «Планета Кино», которая является официальным представителем формата IMAX в Украине.

Кинотеатр сети «Планета Кино» разместится на последнем этаже ТРЦ Ocean Plaza на площади 4200 кв.м. В состав кинокомплекса войдет 9 залов, в том числе зал формата IMAX.