28.05.2013

Radisson Blu в Буковеле получил категорию 5 звезд



	
	
Radisson Blu в Буковеле получил категорию 5 звезд

Фото: IS

Как сообщает Интернет-портал Delo.ua, гостиница Radisson Blu Resort, Bukovel в поселке Поляница (Буковель, Ивано-Франковская область) получила «Свидетельство о присвоении категории отелю 5 звезд» в соответствии со стандартами государственного агентства Украины по туризму и курортам. Таким образом, Radisson Blu Resort, Bukovel стал первым пятизвездочным отелем в Буковеле.

«Для повышения узнаваемости брендов Radisson Blu и Rezidor на таком значимом для нас рынке действительно важно иметь отель столь высокого уровня. Кроме того, статус пятизвездочного отеля – это подтверждение того, что каждый гость сможет найти в отеле качественное размещение, полноценную инфраструктуру и высокий уровень сервиса, который мы развиваем в соответствии с нашей концепцией обслуживания, – отметил Питер Тиши, генеральный менеджер гостиницы Radisson Blu Resort, Bukovel.

Номерной фонд отеля Radisson Blu Resort, Bukovel составляет 252 номера. В инфраструктуру отеля входят 2 ресторана и 4 бара, ночной клуб, wellness-центр, бальный зал на 420 человек, конференц-комнаты, др.