10.10.2011

«Рабен Украина» переезжает



	
	

Представительство компании «Рабен Украина» в Днепропетровске переезжает в новый логистический комплекс. Отныне депо компании в Днепропетровске будет представлено новым складским комплексом.

Логистический комплекс представляет собой складское помещение класса А общей площадью 6500 кв.м, 1750 кв.м из которых отведено под кросс-док, а 4750 кв.м предназначены для складского хранения. Логистический комплекс расположен на въезде в Днепропетровск со стороны Полтавского шоссе. Согласно официальному сообщению «Рабен Украина», такое его расположение позволит клиентам компании избежать рисков, связанных с возможным запретом въезда большегрузного транспорта, как, например, в городе Киеве. С другой стороны, удобная транспортная развязка позволит ускорить транзитные перевозки по направлениям Киев, Донецк, Харьков, Запорожье, Симферополь, Кривой Рог, избегая необходимости движения через центр города.

«Анализ конъюнктуры рынка выявил значительный спрос на контрактную логистику и сервис высокого уровня в Днепропетровске, что дало нам импульс использовать депо в Днепропетровске как терминал для ТСL (Transport and contract logistics), – комментирует Борис Хруслов, директор «Рабен Украина». – Новый комплекс дает возможность обработки большего количества грузов, что позволит нам снизить стоимость транспортных услуг для клиентов по направлениям на Восток и Юг Украины, а также на 24 часа ускорить сроки доставки».