28.09.2019

Первый этаж ТРЦ Cherry Mall готов к открытию



			
Первый этаж ТРЦ Cherry Mall готов к открытию

Фото: ТРЦ Cherry Mall

До конца сентября в новом ТРЦ Cherry Mall, общая площадь которого составляет 18 000 м2, откроются все магазины и торговые точки, расположенные на 3400 м2 первого этажа, а именно « Алло», Master Zoo, Farmacia, Italia del Gusto, Aurum, Lifecell, D&P, Beer Market, Coffee Beans, «Фундук-Сундук» и другие. Также в «Квартале подарков» площадью 240 м2 начнут работу «Табакерка», «Моби Жук», «Экспресс маникюр», ритейлеры аксессуаров и кожгалантереи.

Напомним, что в ТРЦ уже с августа функционирует продуктовый супермаркет «Фора» площадью 1500 м2 с ассортиментом более 5000 товарных позиций. По данным компании UTG, эксклюзивного агента по сдаче торговых площадей в объекте, ТРЦ Cherry Mall станет ключевым местом шопинга не только у жителей Вишневого, но и у жителей прилегающей Боярки и Горенки. Это связано с тем, что новый ТРЦ расположен возле основной транспортной магистрали, ведущей в Киев и соединяющей между собой вышеупомянутые города-сателлиты. Это значительно расширяет зону охвата объекта.

«При разработке концепции ТРЦ Cherry Mall аналитики компании UTG подсчитали, что благодаря такому уникальному месторасположению ежедневная посещаемость объекта составит 15-18 тысяч человек. В дальнейшем трафик торгово-развлекательного центра будет только расти в связи с интенсивной застройкой новыми жилыми комплексами Вишневого и не только», – объясняет Артем Непоседов, руководитель проекта компании UTG. – Поэтому ТРЦ Cherry Mall – очень перспективный объект для развития ритейла, ведь все чаще жители прилегающих к столице городов стараются избавиться от необходимости ездить за покупками и развлечениями в Киев».

Также новый ТРЦ сможет обеспечить горожан всем необходимым – от качественного шопинга в магазинах до возможности отдохнуть в кинотеатре « Линия Кино», поужинать в ресторане New York Street Pizza или на фуд-корте, поиграть с детьми в развлекательном центре Play&Jump, а также стать постоянным посетителем Sport Life.