12.09.2011

Ожидаются новые открытия Gар в Украине



	
	
Ожидаются новые открытия Gар в Украине

Фото: Gap

Компания «ГАП Украина», выступающая официальным представителем американского брэнда одежды и аксессуаров Gap в Украине, сообщила об открытии двух новых магазинов сети.

Так, 1 октября 2011 года состоится открытие магазина Gap в Днепропетровске. Он разместится в новом торговом центре «Пассаж» и займет площадь 730 кв.м.

В начале ноября откроется второй в Киеве и третий в Украине магазин Gap, который расположится в торгово-развлекательном центре «Караван». Торговая площадь магазина составит 670 кв.м. Дизайн этого магазина будет не совсем типичным для сети – он будет напоминать индустриальное помещение, лофт, похожий на креативную студию Gap в Лос-Анджелесе (США).

В 2012-2013 годах компания «ГАП Украина» планирует открыть еще 4 магазина в Украине. Приоритетным для руководства компании является развитие брэнда в больших городах – в перспективе для открытия магазинов рассматриваются такие города как Донецк, Харьков, Львов, Одесса. Сеть продолжит развиваться и в Киеве.

Напомним, что флагманский магазин Gap в Украине открылся в июне 2011 года в Киеве. Он занимает три этажа общей площадью 1200 кв.м по адресу ул. Крещатик, 50.

Компания «ГАП Украина» создана турецкой компанией Fiba Retail (входит в крупный финансово-промышленный холдинг Fiba Group), которая владеет и управляет франчайзинговыми магазинами Gap и Banana Republic в Турции, России и Украине. В частности, в настоящее время Fiba Retail управляет 30 магазинами Gap и 7 магазинами Banana Republic.