18.04.2012

Отель Respect Hall Resort & Spa приглашает отметить весенние праздники на побережье Черного моря



	
	
Отель Respect Hall Resort & Spa приглашает отметить весенние праздники на побережье Черного моря

Фото: Respect Hall Resort & Spa

Крымский отель Respect Hall Resort & Spa приглашает всех желающих на самую незабываемую вечеринку года – A Place Where Dreams Come True, которая состоится в Ялте 1 мая текущего года. Звездные гости мероприятия – Владимир Шпудейко, человек, который «поет ногами»; и Злата Огневич, победительница украинского проекта «Народная звезда». Ведущий вечера – артист и виртуоз Олег Флеер.

Как сообщил Эрнест Омеров, генеральный директор Respect Hall Resort & Spa, в отеле уже идет активная подготовка к одному из наиболее значимых мероприятий, посвященному открытию курортного сезона. «Мы пригласили квалифицированных специалистов для установки сцены, лучших звукорежиссеров, работавших на крупнейших площадках СНГ. Хочу отметить, что название вечера было выбрано не случайно. Мы верим, что Respect Hall Resort & Spa станет местом, где сбудутся все Ваши мечты», – отмел Эрнест Омеров.

Respect Hall Resort & Spa, расположенный на юге Крыма, относится к отелям VIP-класса. Гостиница создавалась по примеру самых лучших и респектабельных отелей всего мира и по праву считается лучшей в Украине. Respect Hall Resort & Spa воплощает в себе все самые лучшие традиции современной европейской архитектуры, имеет собственную закрытую и охраняемую территорию площадью 3 гектара и тщательно продуманную инфраструктуру. Отель располагает своим собственным пляжем, бассейнами и джакузи. Здесь есть все для хорошего отдыха!

Respect Hall Resort & Spa – A Place Where Dreams Come True!

Севастопольское шоссе, 45
г. Ялта, пгт. Кореиз

Тел.: + 38 067 650 03 03

reservation@respecthall.com.ua

www.respecthotel.com