26.12.2011

Отель Reikartz откроется в Житомире



	
	
Отель Reikartz откроется в Житомире

Фото: Reikartz

На сентябрь 2012 года запланировано открытие 4-звездочного отеля «Reikartz Житомир» в Житомире. Здание будущего отеля, который откроется после реконструкции, находится по ул. Замковый Майдан, рядом с парком и центральной площадью города – Соборной.

«Reikartz Житомир» станет первым сетевым отелем в городе. Номерной фонд гостиницы составит 60 номеров. Также здесь расположится ресторан европейской и украинской кухонь на 70 посадочных мест. Помимо этого, отель предложит гостям лобби-бар и современный конференц-зал, рассчитанный на делегации до 100 человек. Начиная с февраля следующего года в здании «Reikartz Житомир» откроется кофейня-кондитерская.

Развитие сети отелей Reikartz осуществляет компания Reikartz Hotel Management. На данный момент в управлении компании находится 14 отелей: 13 отелей уровня 3-4 звезды в крупных городах и курортах Украины, а также гостиница «Атлантика» уровня 2 звезды в Севастополе. Два отеля – в Харькове и Запорожье – готовятся к открытию. Также в 2012 году в после реконструкции будут открыты отели в Одессе, Мариуполе и Житомире. В планах компании к 2015 году расширить сеть до 20-25 отелей.