03.04.2012

Отель Ramada Encore Kiev откроется в преддверии Евро-2012



	
	
Отель Ramada Encore Kiev откроется в преддверии Евро-2012

Прект: DeVision

В преддверии Евро-2012 состоится открытие гостиницы Ramada Encore Kiev, расположенной по Столичному шоссе, 103 в Киеве. Оператором гостиницы выступает Wyndham Hotel Group, девелопером – компания DeVision (Киев).

Трехзвездочная гостиница Ramada Encore Kiev расположена в 15 минутах езды от центра Киева. Номерной фонд 20-этажной гостиницы составит 264 номера и 58 апартаментов. В инфраструктуру гостиницы войдет конференц-центр общей площадью 1200 кв.м, состоящий из 7 залов, а также двухуровневый паркинг на 515 машиномест. К услугам гостей будут предложены ресторан итальянской кухни La Moda, два бара и Hub – просторное помещение со столами, стульями, диванами и креслами, где гости могут работать и отдыхать, играть в настольные игры, завтракать и обедать, общаться с коллегами или друзьями.

«Гостям будет предложен бесплатный трансфер в аэропорт и центр города. Мы станем первыми в Киеве, кто предлагает такую услугу», – прокомментировал Иранта Дюваж, генеральный менеджер гостиницы.

Компания Wyndham Hotel Group, входящая в структуру группы компаний Wyndham Worldwide (США), объединяет около 7190 отелей. Отели компании расположены в 65 странах и развиваются под 15 брендами. Сеть Ramada включает более 900 отелей в 45 странах мира, которые функционируют под брендами Ramada Encore, Ramada Hotel, Ramada Hotel & Suites, Ramada Plaza, Ramada Resort.

Интервью с генеральным менеджером гостиницы Ramada Encore Kiev читайте в «Commercial Property» №2(103).