12.02.2013

Отель «Европа» в Донецке вошел в сеть Reikartz



	
	
Отель «Европа» в Донецке вошел в сеть Reikartz

Фото: Reikartz Hotel Management

Управляющая компания Reikartz Hotel Management объявила о подписании договора на управление 4-звездочным отелем «Европа», расположенным по проспекту Панфилова, 86-а в Донецке. Отель вошел в сеть Reikartz Hotel Group и далее будет позиционироваться как бизнес-отель «Reikartz Донецк Европа».

Отель был открыт в июне 2012 года. Номерной фонд гостиницы составляет 52 номера, инфраструктура включает два конференц-зала, а также два ресторана, один из которых специализируется на средиземноморской кухне.

«Это современный отель, удобно расположенный в центре города, – комментирует Магнус Веттерхольм, операционный директор компании Reikartz Hotel Management. – В ближайшие три месяца будет проходить переходный период вступления отеля в сеть. Перед нами стоит задача внедрить стандарты сервиса и подключить отель к системе продаж и продвижения Reikartz Hotel Group».

«Reikartz Донецк Европа» стал 25-м по счету отелем в Украине под управлением компании Reikartz Hotel Management. Все отели компании объединены под зонтичным брендом Reikartz Hotel Group: из них 20 отелей входят в сеть Reikartz Hotels & Resorts, один отель открыт под брендом Raziotel и три курортных отеля объединены в сеть «Вита Парк». Под управлением компании также находится гостиница «Атлантика» в Севастополе.