07.08.2012

Office Solutions празднует 15-летие



	
	

7 июля компания Office Solutions Ukraine отпраздновала свое 15-летие.

Office Solutions Ukraine как эксклюзивный дилер Steelcase была основана в 1997 году. Office Solutions Ukraine предоставляет услуги по организации и планированию, дизайну, ремонту и обслуживанию офисов.

Продукт компании Office Solutions – это создание такого рабочего пространства, которое сделает работу как компании в целом, так и каждого ее сотрудника еще более эффективной. Решения, которые Office Solutions разрабатывает для своих клиентов, строятся на гармоничном сочетании элементов архитектуры, мебели и современных технологий. Благодаря опыту и знаниям, накопленным более чем за 15 лет, Office Solutions в своих проектах реализует не только потребности клиентов, но и их ожидания.

За время работы на украинском рынке компания реализовала около 5000 проектов. Среди ключевых клиентов Office Solutions Ukraine – такие компании как L’Oreal, Phillip Morris, Colliers International, JTI, Unilever, Nokia, PriceWaterhouseCoopers, Ernst & Young и множество других.

К своему юбилею компания Office Solutions Ukraine открыла в Киеве новый шоу-рум, который можно посетить по адресу ул. Гайдара, 50, литера А,A’ (3 этаж).

Последние разработки в сфере офисной мебели, смелый дизайн, инновационные решения, современные тенденции в организации рабочего пространства – все это нашло свое место в шоу-руме Office Solutions. Проницаемое, динамичное, яркое и современное пространство офиса хорошо продумано для комфорта сотрудников и представляет немалый интерес для посетителей.