01.03.2012

Объявлено название ТРЦ в Симферополе



	
	
Объявлено название ТРЦ в Симферополе

Проект: «Крымская девелоперская компания»

«Крымская девелоперская компания», девелопер проекта торгово-развлекательного центра по ул. Евпаторийское шоссе, 8 в Симферополе, презентовала название объекта. Объект получил название Meganom.

Как сообщил Николай Филиппов, директор «Крымской девелоперской компании», данное название было выбрано не случайно: «Мы реализуем очень крупный проект в очень специфичном регионе, в городе со своим менталитетом, со своими традициями и обычаями. Поэтому мы хотели не просто дать объекту первое понравившееся нам имя, а отобразить в названии принадлежность объекта к Крыму, а также подчеркнуть масштабы и уникальность проекта».

Слово Meganom образовано от двух слов греческого происхождения: mega – большой, просторный, важный, значительный, и nomas – поселение. Отметим, что на восточном побережье Крыма есть мыс под названием Меганом.

Общая площадь ТРЦ Meganom составит 55 000 кв.м, общая арендуемая площадь – около 40 000 кв.м. Вместительность паркинга составит 1900 машиномест. Открытие первой очереди ТРЦ (20 000 кв.м) намечено на апрель 2012 года. Общий объем инвестиций в реализацию проекта оценивается в 300 миллионов гривен.