31.10.2008

Объем продаж жилой недвижимости компании «Т.М.М.» растет



	
	

Компания «Т.М.М.» на 48% увеличила объем продаж жилой недвижимости в натуральном выражении (м2) по итогам девяти месяцев 2008 года по сравнению с аналогичным периодом 2007 года.

Объем продаж жилой недвижимости в натуральном выражении (м2) в сентябре 2008 года увеличился на 8% по сравнению со средним показателем объема продаж компании за восемь месяцев 2008 года. По сравнению с сентябрем 2007 года в сентябре 2008 года продажи жилой недвижимости компании «Т.М.М.» в натуральном выражении (м2) увеличились на 26%.

Рост продаж жилой недвижимости «Т.М.М.» и позитивная динамика денежных поступлений компании в условиях общего сокращения операций на рынке недвижимости обусловлены увеличением спроса на качественную недвижимость компании «Т.М.М.» как надежного объекта для инвестиций и сохранения финансовых средств. В то же время, увеличение объема продаж недвижимости компании «Т.М.М.» является признаком повышения сезонной активности и реализации отложенного спроса на недвижимость, который существенно вырос, начиная со II квартала 2008 года.

Компания «Т.М.М.» реализует жилую недвижимость преимущественно бизнес- и премиум-класса, что, как правило, предполагает приобретение недвижимости без привлечения ипотечных средств. В настоящий момент компания «Т.М.М.» осуществляет продажи квартир в следующих объектах недвижимости: в Киеве – в жилом комплексе премиум-класса «Триумф» (ул. Зверинецкая, 59), жилом комплексе бизнес-класса «Сонячна брама» (ул. Ломоносова, 73-79), жилом комплексе эконом-класса «Авиатор» (ул. Комарова, 23-28); в Харькове – в жилом комплексе премиум-класса «Карат», жилом комплексе премиум-класса «Каскад», жилом комплексе бизнес-класса Green Town, жилом комплексе премиум-класса «Фламинго», а также в Житомире – в жилом доме бизнес-класса «Топаз».