06.11.2019

Новый «МакДональдз» в Одессе в ТРЦ Riviera



			
Новый «МакДональдз» в Одессе в ТРЦ Riviera

В декабре 2019 года в Riviera Shopping City откроется новый ресторан быстрого обслуживания «МакДональдз».

«МакДональдз» – мировой лидер в отрасли быстрого обслуживания и насчитывает свыше 35 000 заведений в более чем 120 странах мира, которые ежедневно обслуживают около 70 миллионов посетителей. Украина стала 102-й страной, где начала развиваться сеть «МакДональдз».

Это 92-й ресторан сети быстрого обслуживания в Украине и 32-й нового формата с опытом будущего для посетителей. Ресторан расположен на втором этаже ТРЦ Riviera по ул. Южная дорога, 101-а.

Рестораны «МакДональдз» нового формата предполагают внедрение технологий и процессов, которые помогают сделать обслуживание быстрее, а опыт пребывания в ресторане – приятнее.

Что будет в «МакДональдз» в ТРЦ Riviera:

  • 4 терминала самообслуживания, позволяющие посетителям спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карточки;

  • новый принцип работы кассовой зоны. Кассы разделены на две части – для заказа и получения блюд, что гораздо удобнее для посетителей и уменьшит время ожидания;

  • «Приготовлено для тебя»: возможность добавлять или убирать ингредиенты из бургера по своим предпочтениям.

Зона посадки в ресторане займет около 300 м2 и будет рассчитана на 180 посадочных мест.

Новый ресторан будет работать ежедневно с 8:30 до 23:00 часов и предложит все позиции, представленные в Украине.

Дизайн фуд-корта выполнен в сочетании стилей loft & eco. Задачей было не только расширить зону посадки, но сделать ее функциональной, светлой и удобной для клиентов ТРЦ Riviera.

«Мы очень тщательно подходим к процессу подбора операторов и к формату, опираясь, главным образом, на исследования спроса со стороны наших посетителей. Впервые в Одессе McDonald’s открывается на фуд-корте торгово-развлекательного центра, и это станет отправной точкой процесса реконцепции зоны питания в ТРЦ Ривьера. Сейчас мы в процессе отбора операторов, которые дополнят McDonald’s в этой зоне и смогут предложить нашим посетителям качественный продукт и сервис», – комментирует Юлия Гуменская, директор по аренде ТРЦ Riviera.

Команда по маркетингу ТРЦ Riviera планирует к открытию развлекательную программу с шоу-анимацией, фотозонами, подарками посетителям и стеной для рисования – для маленьких гостей.

Напомним, что недавно в ТРЦ Riviera открылся девяти зальный кинотеатр Multiplex с первым в Украине залом с технологией Screen X. «МакДональдз» расположится как раз по соседству с Multiplex.


«МакДональдз» – один из крупнейших иностранных инвесторов в Украине: компания вложила в развитие сети и инфраструктуры почти $300 миллионов. Сегодня в компании работает более 9300 человек. По результатам ежегодных исследований глобальной консалтинговой компании по вопросам менеджмента Hay Group компания «МакДональдз» в Украине входит в тройку лидеров во всеукраинском рейтинге «Лучшие компании для лидеров». «МакДональдз» в Украине уже несколько лет подряд является одним из лучших украинских работодателей по результатам исследования удовлетворенности сотрудников в рейтинге «Лучшие работодатели Украины».

ТРЦ Riviera расположен по ул. Южная дорога, 101-а, с. Фонтанка Одесской области, в двадцати минутах езды от центра Одессы и пяти минутах от поселка Котовского. В ТРЦ Riviera представлены эксклюзивные для Одессы магазины – «Ашан», Zara, Bershka, Pull & Bear, Oysho, Stradivarius, DeFacto, Marks & Spencer, NYX, Intimissimi, Calzedonia, Tezenis, Leroy Merlin, New Balance, Gepur.

Награды: «Лучший семейный торговый центр Украины» (2018) Ukrainian Real Estate Club; «Лучший торговый центр Одессы» (2018) Retail Awards; «Лучший Event mall в регионах» (2018) Best Retail Project; «Лучший набор арендаторов» (2018) Ukrainian Real Estate Club; «Лучший торговый центр Одессы» (2017) Retail Awards. 

Сайт: Riviera.com.ua

Аренда помещений: yuliia.humenska@riviera.com.ua

Маркетинг и аренда островов: ian.shkuro@riviera.com.ua

Реклама: marina.sharmanova@riviera.com.ua