23.01.2013

Новые назначения в компании Colliers International (Россия)



	
	
Назначен новый генеральный менеджер отеля InterContinental Kiev

Фото: Colliers International (Россия)

Компания Colliers International (Россия) сообщила о назначении на должность исполнительного директора департамента оценки и консалтинга Colliers International (Россия) Роберта Мейхью (Robert Mayhew), региональным директором по инвестициям Colliers International (Россия) назначен Владимир Сергунин.

В рамках своей позиции Роберт Мейхью будет отвечать за развитие направлений оценки и консалтинга Colliers International в России и руководить командой из 30 профессионалов.

Роберт Мейхью обладает 20-летним международным опытом работы в области оценки недвижимости. Он занимался оценкой объектов в более чем 25 городах Европы, из последних 12 лет восемь он провел в странах Центральной и Восточной Европы. Роберт Мейхью отвечал за оценку портфеля проектов компании AFI Development при выходе на IPO в 2007 году, который оценивался в $3,7 миллиарда и порядка $1,4 миллиарда было выручено от предложения акций. Он также занимался оценкой портфеля компании Raven Russia для целей выхода на фондовую биржу, портфель оценивался свыше $1 миллиарда. В числе клиентов Роберта Мейхью такие крупные международные компании как Deutsche Bank, Lone Star Management Europe Limited, Aareal Bank, Immofinanz и Hines.

До прихода в Colliers International Роберт Мейхью был региональным директором в компании Jones Lang LaSalle, последние годы работал в Лондоне и Варшаве и отвечал за развитие бизнеса в Великобритании и на остальной территории Европы. Он начал свою карьеру в недвижимости в Colliers International (Лондон) в 1989 году, первоначально занимаясь оценкой различных активов в Великобритании, а затем в качестве директора по Европе. Роберт Мейхью также работал в DTZ в Польше руководителем отдела оценки, а затем региональным директором по Центральной и Восточной Европе в Венгрии.

Роберт Мейхью является глобальным вице-президентом Королевского общества оценщиков RICS, а также временным председателем RICS в Европе.

Назначен новый генеральный менеджер отеля InterContinental Kiev

Фото: Colliers International (Россия)

Ранее Владимир Сергунин занимал пост директора по инвестициям и консалтингу Colliers International в Санкт-Петербурге. В рамках новой позиции Владимир Сергунин будет отвечать за развитие направления инвестиционных услуг компании в Москве, Санкт-Петербурге и регионах России.

Владимир Сергунин работает в коммерческой недвижимости с 2006 года. При его участии были закрыты крупные инвестиционные сделки на сумму более $1 миллиарда. Сферой компетенции Владимира являются сделки слияния и поглощения, взаимодействие с международными инвестиционными фондами и девелоперами, управление проектами купли-продажи недвижимости, привлечение финансирования (заемного, инвестиционного, мезонинного), прямые продажи, инвестиционный анализ.