26.03.2013

Новые магазины в ТРЦ DEPO't Center в Черновцах



	
	
Новые магазины в ТРЦ DEPO't Center в Черновцах

Фото: DEPOT Development Group

В торгово-развлекательном центре DEPO't Center в Черновцах, который находится по адресу ул. Главная, 265-а, открылся первый в городе магазин «a.Tan». Бутик расположился на втором этаже ТРЦ.

Также в ТРЦ DEPO't Center в марте текущего года открылись первый в городе магазин мужской одежды McNeal и магазин обуви Wojas.

Общая площадь ТРЦ DEPO't Center составляет 20 000 кв.м, арендуемая – 16 000 кв.м. Этажность объекта составляет 3 уровня, рядом оборудован паркинг на 200 машиномест. Открытие ТРЦ состоялось в декабре 2009 года.

DEPOT Development Group – девелоперская компания полного цикла. Создана в 2007 году в составе группы компаний «ФОКСТРОТ». Помимо самостоятельного системного управления всеми объектами недвижимости холдинга, основной задачей DDG является развитие сети ТРЦ по всей Украине. Портфель DEPOT Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове. Общая площадь проектов компании, которые в настоящее время находятся на стадии разработки и реализации, составляет более 270 000 кв.м.