22.02.2013

Новая сделка аренды в ЛК Amtel



	
	
Новая сделка аренды в ЛК Amtel

Фото: Amtel Properties

Компания DB Schenker, работающая в области грузоперевозок, арендовала складские и административные площади в логистическом терминале Amtel под Киевом (принадлежит группе компаний Amtel Properties). С учетом опциона на увеличение площадей DB Schenker займет в комплексе до 10 000 кв.м.

В настоящее время DB Schenker проводит отделку административно-офисных помещений в соответствии с собственными корпоративными стандартами. Согласно условиям договора, DB Schenker за свой счет также установит 3 комбидока для обслуживания транспортных средств разного тоннажа.

Помимо арендной сделки с DB Schenker, договор аренды площадей был также заключен с логистической компанией ND Logistics.

Логистический терминал Amtel класса А+ находится в Киево-Святошинском районе Киевской области. Он включает в себя качественные складские и офисные помещения, а также предлагает сервисное обслуживание автотранспорта. После ввода в эксплуатацию всех складских блоков общая площадь терминала превысит 100 000 кв.м. Паркинг будет рассчитан на размещение 240 единиц транспорта. В дальнейшем на территории также планируется организовать пункт питания и таможенный пост.

По словам Александра Холодкова, коммерческого директора представительства Amtel Properties в Украине, «дальнейшее развитие проекта позволит создать на его базе полноценный логистический центр для осуществления грузоперевозок из Европы в Украину и страны СНГ».