30.03.2012

Началось строительство II очереди ТРЦ «Южная Галерея»



	
	
Началось строительство II очереди ТРЦ «Южная Галерея»

Проект: DTZ

Инвестиционно-девелоперская компания Arricano Development начала строительство второй очереди торгово-развлекательного центра «Южная Галерея» (ранее – ТРЦ InterMall), расположенного по ул. Киевской, 189 в Симферополе.

В настоящий момент функционирует первая очередь объекта (общая площадь – более 14 000 кв.м), включающая в себя гипермаркет «Фуршет», магазин бытовой техники и электроники Comfy, мебельный магазин JYSK, а также галерею с магазинами «Интертоп», BROCARD, Yves Rocher и др.

Вторая очередь ТРЦ «Южная Галерея» общей площадью около 26 500 кв.м планируется к вводу в эксплуатацию в I квартале 2013 года.

По завершению строительства общая площадь ТРЦ «Южная Галерея составит более 40 000 кв.м. Объект обещает стать первым в Крыму качественным торговым центром, соответствующим европейским стандартам, который будет включать торговую галерею с популярными национальными и международными брендами, гипермаркет, фуд-корт, обширную развлекательную зону с кинотеатром и паркинг на более 1160 машиномест.

Эксклюзивным агентом по сдаче в аренду ТРЦ «Южная Галерея» выступает компания DTZ в Украине. По данным компании, заинтересованность в проекте проявляют известные национальные и международные торговые сети, и на данный момент ведутся переговоры по более чем 70% площадей в ТРЦ.