03.12.2013

MTI откроет бутик Armani Jeans в ТРЦ Respublika



	
	
MTI откроет бутик Armani Jeans в ТРЦ Respublika

Проект: «К.А.Н. Девелопмент»

Холдинг MTI (Киев), дистрибутор компьютерной и оргтехники, а также оператор ряда обувных сетей и сетей одежды в Украине, арендовал помещение площадью 215 кв.м в торгово-развлекательном центре Respublika (ул. Кольцевая дорога, 1, Киев). Компания намерена открыть в ТРЦ магазин Armani Jeans.

«Это будет второй магазин в Украине. Первый мы открыли в феврале 2013 года в ТРЦ Ocean Plaza», – сообщила Валерия Толочина, маркетинг-директор отдела обуви и одежды компании MTI. В компании пока не раскрывают планы относительно дальнейшего развития бренда Armani Jeans в Украине.

По словам Валерии Толочиной, помимо Armani Jeans, компания MTI планирует открыть в ТРЦ Respublika еще семь магазинов: «Интертоп» (685 кв.м), Timberland (100 кв.м), Marc O'Polo (150 кв.м), Ecco (130 кв.м), Clarks (85 кв.м), Napapijri (65 кв.м) и ювелирный бутик Pandora (30 кв.м).

По состоянию на ноябрь 2013 года портфель MTI включает 230 магазинов в Украине, 42 – в Казахстане, 7 – в России. MTI представляет мультибрендовые магазины «Интертоп», «Интертоп Kids», Plato, монобрендовые сети обуви и одежды Clarks, Ecco, Geox, Skechers, Timberland, Armani Jeans, Atelier de courcelles, Marc O’Polo, Noa Noa, Napapijri, Lee/Wrangler, а также сеть ювелирных бутиков Pandora.

В портфеле MTI – более 50 мировых брендов. Кроме того, компания развивает собственные бренды обуви и аксессуаров под торговыми парками Braska и Plato, производство которых размещено в Испании, Италии, Португалии, Индии, Китае и Украине.