08.07.2008

МСК «Украина-Канада» внедрила новую программу строительства коттеджей



	
	

Международная строительная компания (МСК) «Украина-Канада» разработала и внедрила новую программу строительства индивидуальных домов в жилом районе «Золотые Ключи», строящемся в пригороде Днепропетровска.

Программа «Ділянка під власну будівлю» позволяет заказчикам привлекать собственного подрядчика для строительства дома на свободных участках района.

Согласно программе, компания заключает с заказчиком договор строительного подряда, в котором оговариваются зоны ответственности при совместном строительстве дома. МСК «Украина-Канада» осуществляет получение всей разрешительной и согласовательной документации на начало строительства дома, обеспечивает возможность подключения всех коммуникаций, осуществляет планирование участка и «привязку» проекта дома к участку, строительство ограждения по «красной линии» и обустройство дороги к дому, технический надзор за строительством и утверждение актов скрытых работ, ввод дома в эксплуатацию и оформление всей правоустанавливающей документации, помощь в оформлении права собственности на землю. Выполнение всех строительных работ осуществляет подрядчик по выбору заказчика. При этом подрядчик, выбранный заказчиком, должен иметь лицензию на выполнение строительных работ, а также сертификацию на все строительные и отделочные материалы, согласно действующим законодательным нормам.

Стоимость каждого совместного проекта оговаривается с заказчиком и зависит от площади участка, проекта дома, а также удаленности от магистральных коммуникаций.