26.03.2012

Многофункциональный комплекс «Мега-Сити» готовится к открытию



	
	
Многофункциональный комплекс «Мега-Сити» готовится к открытию

Фото: «УКОГРУП»

Согласно официальному сообщению, наблюдательный совет группы предприятий «УКОГРУП» создал управляющую компанию, ключевой задачей которой является обеспечение эффективного строительства существующих и будущих проектов корпорации.

Первостепенная задача управляющей компании на первое полугодие 2012 – завершение строительных и отделочных работ, а также ввод в эксплуатацию первых пусковых очередей многофункционального комплекса «Мега-Сити», общая площадь которого составляет 220 000 кв.м.

Комплекс представляет собой новый для столицы Украины формат объединения жилого сектора с обширными торговыми, офисными и развлекательными центрами. На 105 000 кв.м будут размещены офисы, кинотеатры, фитнес-центр, кафе, рестораны и магазины известных национальных и международных брендов. Уже осваивает помещения и готовится к открытию главный торговый оператор «Мега-Сити» – продуктовый супермаркет «Велика Кишеня». Для удобства посетителей на территории комплекса строится многоуровневая парковка на 1000 машиномест.

Параллельно со строительством комплекса реализуется проект транспортной развязки: новым участком дороги соединяются улицы Лохвицкая и Фанерная. Таким образом решится вопрос выезда в направлении Ленинградской площади, а также в направлении Харьковского массива.