10.12.2013

Mango откроется в новом формате



	
	

При участии компании UTG, выступающей брокером торгово-развлекательного центра Respublika (ул. Кольцевая дорога, 1, Киев), был заключен договор аренды с международным брендом Mango. Согласно договору, Mango откроет свой магазин в ТРЦ в новом для Украины формате.

«Это будет универмаг площадью 1200 кв.м, в котором посетители смогут приобрести не только женскую одежду, но также мужскую и детскую. Кроме этого, здесь будет представлена линия одежды Sport&Intimate, – рассказывает Юлия Селивановская, менеджер по развитию в СНГ бренда Mango. – Данный концепт – совершенно новый для Украины».

Юлия Селивановская также сообщила, что компания в дальнейшем планирует открытие еще нескольких универмагов в столице, в городах-миллионниках, а также в некоторых областных центрах. Инвестиции в один универмаг составляют свыше 1 миллиона евро.

Универмаг Mango разместится на первом уровне ТРЦ Respublika.

Mango – международная торговая марка по производству, разработке и продаже одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Первый магазин Mango был открыт в 1984 году. Брендом владеет испанская компания Punto Fa, SL со штаб-квартирой в Барселоне. В настоящее время Mango насчитывает около 2415 магазинов в 107 странах мира. В Украине открыты по франшизе 17 бутиков Mango: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Харькове.