19.12.2013

ЛК Amtel сдан в аренду на 95%



	
	

По данным компании Amtel Properties (Россия), заполняемость первой очереди логистического комплекса Amtel под Киевом достигла 95%.

Среди арендаторов ЛК Amtel – международные и национальные компании, работающие в области грузоперевозок: DB Schenker, ND Logistics, Ekol, «Новая Почта» и «Автологистика», а также производители потребительских товаров Zepter и «Аскона», магазин одежды TopSecret и другие компании.

Принадлежащий компании Amtel Properties логистический терминал класса А+ Amtel находится в Киево-Святошинском районе Киевской области. Логистический комплекс включает в себя складские и офисные помещения, а также предлагает сервисное обслуживание автотранспорта. После ввода в эксплуатацию всех складских блоков общая площадь терминала превысит 100 000 кв.м. Парковка будет рассчитана на размещение 240 единиц транспорта. В дальнейшем на территории планируется организовать таможенный пост. Строительство второй очереди запланировано на 2014 год.

Amtel Properties ведет свою деятельность с 2005 года. Компания специализируется на девелопменте и управлении недвижимостью в России и СНГ. Общий объем портфеля объектов и проектов компании превышает 1 миллион кв.м. В Украине Amtel Properties также занимается проектом торгово-развлекательного центра Kiev City Mall (Киев), общая площадь которого составит порядка 35 000 кв.м.