04.03.2008

Корпорация «Авантаж» планирует создать специализированное предприятие по эксплуатации и обслуживанию жилых домов



	
	

Фото: ИСК «Авантаж»

«Инвестиционно-строительная корпорация «Авантаж» планирует создать «Предприятие по эксплуатации и обслуживанию жилых домов «Авантаж» на основе существующего департамента корпорации. По словам Юрия Костоглодова, председателя совета директоров корпорации «Авантаж», регистрация предприятия состоится в марте 2008 года.

По состоянию на январь 2008 года, департамент эксплуатации объектов недвижимости «Авантаж» контролирует объекты жилой недвижимости общей площадью около 60 тысяч м2. Ожидается, что к концу 2008 года эта цифра увеличится до 100-120 тысяч м2 по мере сдачи в эксплуатацию 6 новых объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Основными видами деятельности департамента эксплуатации объектов недвижимости корпорации «Авантаж» (Харьков) является эксплуатация инженерных сетей и коммуникаций, уборка придомовых территорий и общих мест пользования, текущий ремонт и сервисные услуги. На балансе департамента находятся жилые дома «Олимп», «Пионер», дома по улицам Ляпунова, Старицкого, Подлесной, Социалистической в Харькове.