03.07.2006

Компания «XXI Век» внедряет новую форму взаимодействия с жильцами домов, вблизи которых проводится строительство



	
	

Девелоперская компания «XXI Век» внедряет новые формы сотрудничества с жильцами домов, расположенных в районе строительства.

Компания-застройщик, входящая в группу компаний «XXI Век», заключила договор о сотрудничестве с домовым комитетом дома, вблизи которого ведется строительство жилого комплекса «Парус».

В рамках договора компания «XXI Век» берет на себя обязательства по улучшению технического состояния дома по улице Мельникова, 18-а. Планируется выполнить работы по ремонту кровли дома с заменой водосточной системы, ремонт парадного на всех этажах с заменой внешних и внутренних входных дверей, установке металлопластиковых окон, ремонту фасада. Часть этих работ сегодня уже выполнена. В ходе строительства компания «XXI Век» планирует оборудовать детские площадки, благоустроить территорию, высадить зеленые насаждения.

Компания намерена внедрить такую форму взаимодействия с жильцами на всех своих строительных объектах, а также предлагает «Украинской Строительной Ассоциации» обсудить возможность применения такого положительного опыта другими компаниями в Киеве и в других городах Украины.