13.06.2006

Компания «ТПК» запустила Партнерскую программу для предпринимателей



	
	

Компания «ТПК» объявила о начале реализации Партнерской программы для предпринимателей, работающих на рынке строительных материалов в сегменте скатных крыш.

Цель программы – создание сети авторизованных партнеров компании «ТПК» для обслуживания клиентов в сегменте частного строительства. В рамках реализации программы планируется обучение партнеров компании, информационная и рекламная поддержка, а также проведение Партнерского форума, на котором будут награждены наиболее успешные участники программы по итогам деятельности в 2006 году.

По словам Максима Колмыкова, клиент-менеджера компании «ТПК», Партнерская программа – это не разовый проект, а долгосрочная, постоянно действующая программа, направленная на развитие общеукраинской сети представителей «ТПК» в сегменте скатных крыш.

Для участия в Партнерской программе компании «ТПК» необходимо подписать Партнерский договор, пройти обучение на филиале «ТПК», начать работу согласно стартовым условиям, после чего по итогам работы за три месяца пройти аттестацию и получить сертификат Партнера и дополнительную скидку.