17.12.2008

Компания «Т.М.М.» увеличила объем продаж жилой недвижимости



	
	

Компания «Т.М.М.» по итогам сентября-ноября 2008 года в сравнении с аналогичным периодом 2007 года на 60% увеличила объем продаж жилой недвижимости в денежном выражении.

В осенние месяцы 2008 года объем продаж недвижимости компании «Т.М.М.» составил 118,3 миллиона гривен, увеличившись на 44,5 миллиона гривен по сравнению с осенью 2007 года. В натуральном выражении компания «Т.М.М.» с 1 сентября по 30 ноября 2008 года реализовала 8990 м2 жилой недвижимости, за аналогичный период 2007 года – 8906 м2. Таким образом, показатели продаж жилой недвижимости «Т.М.М.» осенью 2008 года свидетельствуют, что за указанный период возрос спрос на недвижимость более высоких классов, которую реализует компания. Полученные от продажи жилой недвижимости средства позволяют компании «Т.М.М.» стабильно реализовывать утвержденную стратегию и осуществлять необходимый объем строительно-монтажных работ по 11 текущим проектам.

Увеличение объема продаж жилой недвижимости компании «Т.М.М.» в денежном выражении в течение осенних месяцев 2008 года было зафиксировано, несмотря на снижение деловой активности на рынке жилой недвижимости в целом. Увеличению объема продаж компании в денежном выражении в осенний период способствовало введение летом 2008 года в эксплуатацию жилого комплекса премиум-класса «Триумф» в Киеве. Также позитивная динамика роста продаж «Т.М.М.» обусловлена активизацией маркетинговых инициатив компании, в частности, запуском новых программ стимулирования продаж.

В настоящее время компания «Т.М.М.», в рамках развития программ лояльности для покупателей недвижимости, фиксирует курсы валют для перерасчета цен на жилую недвижимость. Данная инициатива «Т.М.М.» будет способствовать поддержанию продаж недвижимости компании на стабильно высоком уровне. В период с 1 по 31 декабря 2008 года при покупке недвижимости в строящихся компанией «Т.М.М.» объектах, а также для покупателей, приобретавших жилье на условиях поэтапной оплаты и производящих в указанный период платежи, применяются фиксированные курсы валют: 1 евро – 7,5 гривен; $1 – 6 гривен. Компания «Т.М.М.» продолжает разрабатывать специальные предложения для клиентов компании, предлагая выгодные условия покупки качественной недвижимости.