07.06.2010

Компания «Т.М.М.» приобрела жилой комплекс в Харькове



	
	

Компания «Т.М.М.» завершила сделку по покупке объекта жилой недвижимости премиум-класса «Ультра», расположенного в переулке Отакара Яроша, 20 в Харькове. Девелопер приобрел ЖК с привлечением кредитных средств «Ощадбанка».

Компания «Т.М.М.» планирует провести отделочные работы и работы по благоустройству комплекса, в будущем – осуществлять эксплуатацию ЖК «Ультра» и продажу квартир и паркомест.

25-этажный жилой комплекс «Ультра» общей площадью 41 200 кв.м состоит из двух жилых башен с пентхаусами, а также нежилой части. В башнях комплекса размещаются 222 квартиры площадью от 50 до 380 кв.м, расположенные на 4-23 этажах. В 3-этажной нежилой части общей площадью 4500 кв.м будут размещены магазины, кафе, фитнес-клуб, салон красоты, офисные помещения. Вместительность подземного паркинга общей площадью 6100 кв.м составляет 190 машиномест. Заказчиком строительства ЖК выступила компания «Укримпекс» (Харьков), генеральным подрядчиком – компания «Основа» (Харьков). Объект был введен в эксплуатацию в IV квартале 2009 года.