27.12.2012

Компания «СиАйТи» подводит итоги года



	
	

Согласно официальному сообщению, в 2012 году инжиниринговая компания «СиАйТи» спроектировала и выполнила монтаж более 25 систем вентиляции и кондиционирования для помещений различного типа и назначения.

«Для нас уходящий год был достаточно успешным, – рассказывает Ярослав Смолко, директор компании «СиАйТи». – В этом году мы выполнили серию проектов, позволяющих нам закрепить свои позиции на рынке климатического бизнеса. Также одним из главных направлений нашей работы в этом году стало долгосрочное сотрудничество со многими компаниями-заказчиками, среди них – Государственное предприятие УГЦТС «Лиски», ДП «Укрсивербуд», ООО «Нефтьстройсервис». Специалисты нашей компании разработали и обустроили климатические системы в двух крупных ресторанных комплексах в Чернигове и Киеве. Кроме того, мы выполнили комплекс работ по реконструкции систем вентиляции и кондиционирования нескольких действующих ресторанов в Киеве и Чернигове».

Также в этом году компания «СиАйТи» выполнила проект и запустила в эксплуатацию пять систем вентиляции и кондиционирования для сети автозаправочных станций «Лукойл», которые находятся в Киеве и Крыму, выполнила обустройство и реконструкцию инженерных систем офисных зданий в Киеве и Чернигове общей площадью более 3000 кв.м, а также автоматизацию систем кондиционирования и воздушного отопления в высотном офисном здании Киева. Также компания выполнила монтаж системы приточно-вытяжной вентиляции в цеху по производству материалов медицинского назначения в Киеве.

Компания «СиАйТи» – инжиниринговая компания, работающая в области проектирования, монтажа и сервисного обслуживания систем вентиляции и кондиционирования. На протяжении семи лет работы на рынке компания реализовала более ста проектов по всей Украине, среди них: гостиница «Украина» в Киеве, Трипольская ТЭС в Украинке Киевской области, сеть автозаправочных станций «Лукойл» по всей Украине, др.