20.04.2012

Компания Philips – участник проекта нового терминала МА «Львов»



	
	

Компания Royal Philips Electronics обеспечила освещением новый терминал международного аэропорта «Львов» им. Даниила Галицкого, который был введен в эксплуатацию 12 апреля 2012 года.

Компания Philips осветила фасад аэропорта, все внутренние помещения и прилегающую территорию. Всего в проекте использовано 58 типов светотехники, включая светодиодные устройства. Общее количество световых точек – более 7000.

Компания Philips также принимает участие в реализации других инфраструктурных проектов в рамках подготовки Украины к Чемпионату Европы 2012 года по футболу. Ранее оборудование Philips было установлено на стадионах «Донбасс Арена» в Донецке, НСК «Олимпийский» в Киеве, «Арена Львов» во Львове, «Металлист» в Харькове, в аэропортах «Борисполь» (Киевская область) и «Донецк» (Донецк), а также в многочисленных отелях, ресторанах.

Royal Philips Electronics of the Netherlands (Нидерланды) – международная компания, работающая в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. 120 000 сотрудников работают в представительствах компании в более чем 100 странах мира. Объем продаж в 2011 году составил 22,6 миллиарда евро. Компания занимает лидирующие позиции в разработке оборудования для кардиологии, неотложной помощи и медицинского обслуживания на дому, в области энергоэффективных светотехнических решений и инновационных систем освещения, др.