09.10.2013

Компания Philips провела роуд-шоу



	
	
Компания Philips провела роуд-шоу

Фото: Philips

27 сентября 2013 года в Киеве прошло роуд шоу компании Philips «Смотри, что может свет!», в рамках которого специалисты компании ознакомили гостей с новинками светотехнической отрасли и продемонстрировали преимущества современных световых решений для различных сфер применения.

По данным Philips, ежегодный рост рынка светодиодного освещения составляет более 40%. В 2015 году, по прогнозам компании, рынок светодиодного освещения догонит по объемам рынок традиционных источников света. «Постоянное улучшение световых показателей и удешевление технологии производства светодиодов делают их все более привлекательной альтернативой флуоресцентным и другим типам энергосберегающих источников света», – говорится в сообщении Philips.

Компания Philips провела роуд-шоу

Фото: Philips

«В рамках роуд-шоу мы хотели продемонстрировать нашим коллегам и партнерам возможности светодиодного освещения, а также расширить их представление о роли света в повышении эффективности бизнеса и влиянии на жизнь человека», – рассказал Эльман Мусаев, глава Philips «Световые решения» в Украине. Участники роуд-шоу узнали о возможностях снижения потребления электроэнергии, новых лампах с показателями в 200 люменов на Вт мощности и гарантированную возвратность инвестиций по замене осветительного оборудования на светодиодное. А также о светодиодных решениях для архитектурного освещения и проектах, реализованных на оборудовании Philips Color Kinetics. В программу роуд-шоу также вошли выступления специалистов в области освещения, которые рассказали о трендах светотехнической индустрии в розничной торговле, промышленности, офисном, наружном и домашнем освещении.

Royal Philips – международная компания, работающая в области здравоохранения, потребительских товаров и световых решений. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах. В 2012 году объем продаж компании составил 24,8 миллиарда евро.