08.07.2019

Компания IWG откроет в БЦ Maidan Plaza девятиэтажное креативное пространство



			
Компания IWG откроет в БЦ Maidan Plaza девятиэтажное креативное пространство

Визуализация: IWG

В августе 2019 года британская компания IWG (ранее – Regus Group) откроет в бизнес-центре Maidan Plaza первую очередь креативного пространства бренда Spaces.

Как сообщается в пресс-релизе компании, в целом первый центр глобальной сети креативных пространств для работы Spaces займет сразу девять этажей БЦ Maidan Plaza.

Общая площадь объекта составит 6100 кв. м, пространство рассчитано на 600 рабочих мест. Официальное открытие первой очереди пространства запланировано в августе.

Одной из ключевых составляющих концепции Spaces являются регулярные мероприятия, как деловые, так и лайфстайл. В Spaces считают, что спрос на подобные практики в Украине достаточно высокий, так как четыре из пяти (84%) респондентов посещают курсы и бизнес-лекции для того, чтобы получить новые знания и навыки и затем применить их на практике, имплементировав в свой бизнес.

Бренд Spaces основан в 2006 году и находится под управлением компании IWG. Пространства Spaces расположены в 39 странах мира (включая Нидерланды, США и Австралию) и 150 локациях.

IWG является глобальным оператором ведущих арендодателей офисных помещений. На сегодняшний день компания развивает в Украине сеть гибких офисов Regus в восьми бизнес-центрах Киева: Horizon Office Towers, Gulliver, Horizon Park Business Center, Podil Heritage, IQ Business Center, Silver Breeze, Forum West Side, др.