18.05.2012

Компания «Интернешнл Комплаенс Сервисес» и ЮФ «Антика» заключили соглашение о сотрудничестве



	
	

Компания «Интернешнл Комплаенс Сервисес», оказывающая услуги по построению систем внутреннего контроля и управления рисками, и юридическая фирма «Антика» договорились осуществлять сотрудничество по оказанию клиентам услуг по вопросам управления комплаенс-рисками, а также проведения юридической экспертизы при построении системы комплаенс, и заключили соответствующее соглашение.

Соглашением предусматривается информирование клиентов, заинтересованных в услугах в сфере комплаенс, совместная организация и участие в мероприятиях, осуществление совместных публикаций в прессе, а также другие совместные маркетинговые усилия по продвижению этой услуги.

Компания «Интернешнл Комплаенс Сервисес» с 2010 года выступает эксклюзивным партнером Международной Комплаенс Ассоциации (International Compliance Association, ICA) в России и провайдером международных тренингов в различных областях комплаенс. Под рекомендацией ICA компания развивает комплаенс по другим направлениям, включая консалтинг и подбор специалистов. Президентом компании является кандидат юридических наук Екатерина Пустовалова.

Юридическая фирма «Антика» работает на рынке юридических услуг Украины с 2010 года. Международные и украинские справочники юридических фирм Chambers Global 2012, Chambers Europe 2012, Legal 500 EMEA 2012, Ukrainian Law Firms 2012 и ТОП-50 юридических фирм Украины 2011 рекомендуют фирму для работы в сфере разрешения споров, антимонопольного права, корпоративного права и M&A. Управляющим партнером фирмы является кандидат юридических наук Алексей Кот.