31.10.2011

Компания Hoval провела специализированный семинар



	
	
Компания Hoval провела специализированный семинар

Фото: Hoval

28 октября 2011 года в конференц-зале «Президент Отеля» в Киеве состоялся специализированный семинар «Децентрализованные энергоэффективные системы вентиляции, обогрева и охлаждения компании Hoval». Мероприятие посетили проектировщики и специалисты климатического рынка.

В рамках семинара состоялись выступления Олега Корниенко, руководителя отдела промышленной вентиляции компании «Ликонд», партнера группы Hoval в Украине, и Георга Эберхартера, инженера-консультанта компании Hoval.

Особое внимание на семинаре было уделено рассмотрению типовых решений для супермаркетов, складов, промышленных объектов, а также методике расчета и подбора оборудования Hoval.

Спикеры рассказали о применении децентрализованных систем вентиляции и кондиционирования на базе установок с автоматически регулируемыми вихревыми воздухораспределителями. Такие вентиляционные установки распределены по площади помещения и устанавливаются под потолком или на крыше. Они подходят для инсталляции в логистических, торговых, выставочных центрах, сборочных производствах, авиационных ангарах, спортивных сооружениях и т.д.

Компания Hoval провела специализированный семинар

Фото: Hoval

Компания Hoval, основанная в 1945 году в Лихтенштейне, осуществляет разработку и производство инновационных решений в сфере вентиляции для индивидуального жилья, систем для создания микроклимата в помещениях, рекуперации тепла и систем отопления. Компания инвестирует в конструкторские разработки и предлагает комплексные инженерные системы. В группе ТМ Hoval работает более 1000 сотрудников в 50 странах по всему миру.