25.06.2012

Компания «Авантаж» начала строительство нового дома



	
	

Согласно официальному сообщению, в июне 2012 года компания «Авантаж» (Харьков) вывела на рынок первичной жилой недвижимости Харькова новый объект эконом-класса.

Девятиэтажный жилой дом возводится в Орджоникидзевском районе по ул. Мира, 22-а. Объект представлен одно-, двух- и трехкомнатными квартирами, площадь которых варьируется от 42 до 105 кв.м. На верхних этажах дома расположены двухуровневые квартиры. Общее число квартир – 190. Проектом строительства также предусмотрено озеленение придомовой территории, благоустройство спортивной и детской площадок, а также зон отдыха. Сдача объекта запланирована на II квартал 2015 года.

«Квартиры в новостройках эконом-класса всегда пользовались спросом у покупателей. В последнее время мы отмечаем повышение интереса к первичному жилью, возводимому в районах с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой», – сообщила Елена Глущенко, руководитель службы маркетинга компании «Авантаж».

Эксперт также отметила общее оживление строительной отрасли Харькова с начала 2012 года. По словам Елены Глущенко, компания планирует в 2012 году выведение еще одного нового объекта.

Компания «Авантаж» осуществляет свою деятельность с 1999 года в четырех направлениях: девелопмент, строительство, инвестиционная деятельность и корпоративное управление предприятиями.